2under

суббота, 14 августа 2010 г.

Автомобильный видеорегистратор - очередная нужная примочка для автомобиля

Автомобильный видеорегистратор может стать незаменимым помощником для каждого автовладельца и это особенно актуально в условиях российских дорог. Автомобильный видеорегистратор работает автономно, фиксирует всю дорожную обстановку, в случае спорных ситуаций, видео с автомобильного видеорегистратора будет являться доказательством вашей правоты в спорной ситуации. Если подключить к видеорегистратору камеры бокового и заднего обзора, то водитель будет иметь картинку вокруг всего авто по периметру.


Обычно видеорегистраторы имеют небольшие размеры, не больше пачки сигарет, можно устанавливать на торпеду или прикрепить с помощью присоски к лобовому стеклу.
Работают автомобильные видеорегистраторы от собственного встроенного аккумулятора порядка 8 часов, можно подключать к прикуривателю, тогда прибор будет работать в постоянном режиме.

Запись на видеорегистраторе начинается нажатием на одну кнопку.
Из дополнительных опций: можно приобрести видеорегистратор с инфракрасной ночной подсветкой, с помощью которой можно снимать видео вокруг автомобиля в ночное время.

Существует большой выбор автомобильных видеорегистраторов, поэтому в зависимости от ваших желаний и потребностей, вы можете выбрать модель с теми или иными опциями.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.